!Читать перед созданием первого чара! Краткие правила.

Информация о сервере и его правила

!Читать перед созданием первого чара! Краткие правила.

Непрочитанное сообщение Wortex » 05 июн 2015, 09:23

Наблюдая тенденцию к нежеланию читать правила, сделал краткую выжимку основных тезисов и ссылок. Не уверен, что это даст результат, но стоит попробовать.

0. У нас хроники Interlude c геймплеем приближающимся к C4. Sieghardt имеет рейты x1(Запрещено использование БОТов, уязвимостей и иные способы влияния на игровой процесс. Нельзя не только использовать, а даже пробовать. При сомнениях в легитимности своих действий, связывайтесь с администратором, ибо при рассмотрении применения БАНа, рассматриваются все факты и аргументы). Кириллические ники в игре разрешены, а пароли и логины кириллицу содержать не должны. При задании пароля надо использовать только латинские буквы и цифры. Длина пароля - от 6 до 8 символов.

1. Данный сервер находится на территории Российской Федерации и соответственно попадает под все ее законы. Если вы играете в контексте мира ЛА2, то вас это в принципе не касается. Здесь вы фанат ЛА2, если же возникает желание поговорить на политические темы или обсудить расовую теорию, то готовтесь получить БАН. ЛЮБАЯ политика, не основанная на мире ЛА2 ЗАПРЕЩЕНА. Туда же относятся оскорбления любой религии, не являющейся частью мира ЛА2.

2. Краткие правила и особенности сервера, с которыми ВЫ ОБЯЗАНЫ ознакомится перед созданием чара - viewtopic.php?f=44&t=453

3. По поводу использования софта в дополнение к клиенту - viewtopic.php?f=44&t=135

4. Правила общения в чатах запрещают мат и не приветствуют личных оскорблений - viewtopic.php?f=44&t=899 и viewtopic.php?f=44&t=132

5. Правила общения с администратором - viewtopic.php?f=44&t=155 . Хочу уточнить, действительно в дополнение от 18.05.2014 разрешено в рамках обычных правил(отсутствие мата) обсуждение действий администрации. Никаких санкций и преследования за это не будет. Я читаю лог шаута, но отвечать и оказывать техподдержку буду только через форум. В игре я не появляюсь, но это не значит, что я ее не контролирую.

6. Разрешено ЛЮБОЕ количество окон. Но на торг/крафт лучше сажать в оффлайн-торг/крафт. Для этого вы сажаете чара на покупку/продажу/крафт и просто выходите из игры. То, что чар остался в игре, можно проконтролировать через список игроков, появляющийся при выборе меню "Online" на сайте. Так же можно управлять посаженным в торг чаром, через меню "Персонажи" сайта.

7. На сервере клиент игры не располагается, так же нет апдейтера, так как это нарушает закон страны хостинга. Ищите его у играющих кланов.

8. Подавляющее количество "багов геодаты" связанно с несоответствием геодаты клиента и сервера, так что лучше перебрать несколько клиентов/патчей для выбора самого подходящего. Так же у нас не совсем корректно работает геодвижок, и ждет своего программиста.

9. Доната нет в любом виде. Даже не обращайтесь ко мне с этим вопросом.
Wortex
Администратор

Re: !Читать перед созданием первого чара! Краткие правила.

Непрочитанное сообщение Wortex » 05 сен 2018, 22:22

Перед созданием первого чара, так же ознакомьтесь с гайдом новичка именно по этому серверу и его техническим особенностям. Возможно вам они могут не понравиться.
viewtopic.php?f=44&t=1380
Wortex
Администратор

Вернуться в О сервере (Info about server)