Не могу зайти

Флудильня

Re: Не могу зайти

Непрочитанное сообщение Wortex » 12 мар 2018, 08:37

Ok
Wortex
Администратор

Непрочитанное сообщение lordss » 04 янв 2019, 03:05

Не заходит на некоторые аккаунты. Ничего не пишет. Пароли верно.
lordss

Непрочитанное сообщение Wortex » 06 янв 2019, 04:41

lordss писал(а):Не заходит на некоторые аккаунты. Ничего не пишет. Пароли верно.

Некоторые аккаунты, как и подсети, были автоматом заБАНены по причине использования бота. По логам, подобный флуд идет только от некорректно настроенного бота. Эти акки останутся в перманентном БАНе. Если я еще раз увижу подобное в логах, я заБАНю ВСЕ ваши аккаунты(и вычислю их не зависимо от подсетей). Спасибо за понимание...
Wortex
Администратор

Непрочитанное сообщение lordss » 06 янв 2019, 05:16

Ботом никогда не пользовался, играл и качал всегда честно руками. Пользовался VPN - тут не скрою. У меня проблемы с подключением. Сижу с модема Yota. И он не каждый день пускает к серверу. Спасает VPN - заходит, но выкидывает периодически, бывает через час бывает и за день ни разу.
lordss

Непрочитанное сообщение lordss » 06 янв 2019, 05:25

Незнаю как работает защита от бота. У меня инет не очень и персонаж долго собирает дроп набитый. Кто сидел с телефона через GPRS 10 лет назад - тот поймет как это. Приходиться зажимать кнопку сбора скрепкой и он сам собирает дроп, но при таком действии бывает иногда разъединение. Собственно в этот раз вылетело на сборе дропа. Зажал кнопку, ушел - вернулся - разъединение. После этого незашло на аккаунт. Попробовал другим персонажем дособирать таким же способом - и этот аккаунт заблочился. Возможно защита видит много однотипных действий от меня.
lordss

Непрочитанное сообщение Wortex » 06 янв 2019, 22:11

Проверил предоставленную версию. Да, флуд при определенных настройках системы может быть объяснен сбором дропа таким образом. РазБАНил. Советую в будущем не пользоваться таким способом, ибо было зарегистрировано несколько ошибок при работе с БД при записи итемов. Если будут сбои с аккаунтом по этой причине, я вряд ли смогу помочь(а откатывать БД я естественно не буду). Так же не стоит перенастраивать скорость повторения по клавишам. У меня уже были объяснения в духе "я киберспртсмен и моя скорость нажатия больше 20 в секунду", БАН все равно был, но позже и по другим причинам.
Wortex
Администратор

Непрочитанное сообщение lordss » 07 янв 2019, 04:30

Спасибо) Жизнь снова приобрела смысл) Не надеялся уже на справедливый суд и готов был уже раздавать нажитое имущество коренным жителям этого сервера. Попробую впредь не творить сие действие при сборе дропа. Негде взять в деревне пинг меньше 50 - 80мc. Потому пришлось прибегнуть к скрепке.
lordss

Непрочитанное сообщение lordss » 07 янв 2019, 04:44

Это лучший инет ночью. Днем еще хуже. Другие операторы еще хуже.
Вложения
Безымянный.jpg
lordss

Пред.

Вернуться в Обо всем