ивент в стиле UO ?

Флудильня

ивент в стиле UO ?

Непрочитанное сообщение ttt » 02 фев 2019, 22:58

Помнится,лет так 15 назад играл в Utima Online ,как говорят чичас ,на фришарде - так там был ивент ,который я сорвал (случайно)!
Просто там можно было в любом городе в любых домах класть разные вещи(пока не построишь свой дом)-и они не пропадали.
И я ,совершенно случайно,так как тока начал играть лазил по этим домам и тырил то ,что криво лежало (т.е. ничье).
И вдруг нахожу торбу в которой лежала куча карт с кладами(пришлось срочно учить картографию),неплохая сумма денег,что-то из брони и какая-то пушка.
Пару дней назад,я прыгнул в Дион на ТП и прямо под ногами вижу полный сет брони ,бижа,куски для пушки и круглую сумму денег!
Я мимо пройти ну никак не мог -поэтому пришлось немного понагибаться(аж спина заболела)!
Первая мысль была-человек решил бросить играть( Но обычно когда бросают-так выбрасывают все ,а не только один сет брони и ровную сумму денег!
Вторая мысль-наконец дождались ивент(типа на кого упадет это счастье)! Но почему сет точеный по разному +2+3+4? У проводившего ивент нехватило заточек наверное!
А третья мысль была-это детские ручки раздели перса , пока папаня чистил картошку на кухне ,так как в принципе все одевается на одного перса.
Если по третьему варианту , то могу отдать человеку все (кроме денег-уже потратил)!
ttt

Re: ивент в стиле UO ?

Непрочитанное сообщение zanozaSS » 27 фев 2019, 01:37

ну если хозяин не найдетца , значить хто-то кинул просто так))
zanozaSS

Вернуться в Обо всем