Смерть на Коре

Классы, квесты и т.п.

Модератор: Coldcrow

Смерть на Коре

Непрочитанное сообщение Nagos » 01 мар 2020, 22:33

Странно что не могу писать в других разделах форума..вроде получал несколько лет назад допуск..ну да ладно.
вообщем произошел забавный случай:
примерно в 20.30 по мск убили Коре. Я зашел в поле в котором она стояла и поднял колечко. Пока переписывался с со кланами , я там умер. меня реснули блес реской.,и я улетел в замок. И только там увидел что потерял 2 лвла
Не видевший Тьмы
Не увидит и Свет
Nagos

Re: Смерть на Коре

Непрочитанное сообщение Nagos » 01 мар 2020, 22:34

Ник перса Аскарион. профа ЕЕ. Был до Коре 70 стал 68
Не видевший Тьмы
Не увидит и Свет
Nagos

Непрочитанное сообщение Wortex » 02 мар 2020, 09:53

Добрый день.
Я проверил, по логу был действительно применен BRS, и действительно опыт не бы восстановлен, скорее всего вмешался какой-то модификатор зоны или осады, хотя в тот момент не было осад. По коду сложно сходу понять как такое могло случится и что стало причиной. По логам сбоев и ошибок в тот момент не было. Варианта рисовки уровня-опыта у меня нет. Для того, чтобы не получить не консистентность данных, изменения надо применять в рамках всего сервера(у меня действительно есть бэкапы каждый час игровой БД, но восстанавливать их было бы странно). К сожалению в данном случае я ничем помочь не могу. Единственные вмешательства прямые в игровую БД я делаю увеличивая count адены в случае аварийного падения сервер.
Wortex
Администратор

Непрочитанное сообщение Nagos » 02 мар 2020, 11:20

Да и фиг с ним, с этим опытом. Главное что теперь известно , что такое может случится.
П.с. не много не в той теме..но не могли бы вы восстановить права доступа к форуму?
Не видевший Тьмы
Не увидит и Свет
Nagos

Вернуться в Делимся опытом